Comprar CW010R6800JS67 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±5% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±90ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | Axial |
| Tamaño / Medidas: | 0.375" Dia x 1.781" L (9.52mm x 45.24mm) |
| Serie: | CW |
| Resistencia (ohmios): | 0.68 |
| Potencia (W): | 13W |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Axial |
| Temperatura de funcionamiento: | -65°C ~ 350°C |
| No. de terminaciones: | 2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 7 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | CW010R6800JS67 |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | Moisture Resistant |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 0.68 Ohm ±5% 13W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound |
| Descripción: | RES 0.68 OHM 13W 5% AXIAL |