Comprar CP82C54-12Z con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Tipo: | Programmable Timer |
| Paquete del dispositivo: | 24-PDIP |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 24-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 7 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | CP82C54-12Z |
| Frecuencia: | 12MHz |
| Descripción ampliada: | Programmable Timer IC 12MHz 24-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Descripción: | IC OSC PROG TIMER 12MHZ 24DIP |
| Suministro de corriente: | 10mA |