Comprar CM322522-270JL con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | Wirewound |
|---|---|
| Tolerancia: | ±5% |
| Paquete del dispositivo: | 1210 |
| Tamaño / Medidas: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| blindaje: | Unshielded |
| Serie: | CM322522 |
| calificaciones: | - |
| Q según frecuencia: | 30 @ 2.52MHz |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 1210 (3225 Metric) |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Material - Núcleo: | Ferrite |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 18 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | CM322522-270JL |
| Inductancia: | 27µH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.087" (2.20mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 2.52MHz |
| Frequency - Self Resonant: | 22MHz |
| Descripción ampliada: | 27µH Unshielded Wirewound Inductor 90mA 5 Ohm Max 1210 (3225 Metric) |
| Descripción: | FIXED IND 27UH 90MA 5 OHM SMD |
| Resistencia de CC (DCR): | 5 Ohm Max |
| Valoración actual: | 90mA |