Comprar CM200DY-12NF con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Colector-emisor (máx): | 600V |
|---|---|
| Vce (on) (Max) @ Vge, Ic: | 2.2V @ 15V, 200A |
| Paquete del dispositivo: | Module |
| Serie: | IGBTMOD™ |
| Potencia - Max: | 650W |
| Paquete / Cubierta: | Module |
| Otros nombres: | 835-1011 CM200DY12NF |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| termistor NTC: | No |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 18 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | CM200DY-12NF |
| Capacitancia de entrada (CIES) @ Vce: | 30nF @ 10V |
| Entrada: | Standard |
| Tipo de IGBT: | - |
| Descripción ampliada: | IGBT Module Half Bridge 600V 200A 650W Chassis Mount Module |
| Descripción: | IGBT MOD DUAL 600V 200A NF SER |
| Corriente - corte del colector (Max): | 1mA |
| Corriente - colector (Ic) (Max): | 200A |
| Configuración: | Half Bridge |
| Email: | [email protected] |