Comprar CHF12545CBF500R con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±5% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | - |
| Tamaño / Medidas: | 1.250" L x 0.500" W (31.75mm x 12.70mm) |
| Resistencia (ohmios): | 50 |
| Potencia (W): | 500W |
| embalaje: | Tray |
| Paquete / Cubierta: | Flat Box, Terminator |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 150°C |
| Característica de montaje: | Flanges |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | CHF12545CBF500R |
| Estilo plomo: | Tab |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.200" (5.08mm) |
| Caracteristicas: | RF, High Frequency |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción: | RES CHAS MNT 50 OHM 5% 500W |