Comprar CDCM6208V2GRGZR con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 1.71 V ~ 3.465 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 48-VQFN (7x7) |
| Serie: | - |
| Relación - Entrada: Salida: | 2:8 |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 48-VFQFN Exposed Pad |
| PLL: | Yes with Bypass |
| Salida: | CML, HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 8 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | CDCM6208V2GRGZR |
| Entrada: | CML, LVCMOS, LVDS, LVPECL, Crystal |
| Frecuencia - Max: | 800MHz |
| Divisor / Multiplicador: | Yes/No |
| Diferencial - Entrada: salida: | Yes/Yes |
| Descripción: | IC CLK GEN 2:8 LOW JITTER 48VQFN |
| Email: | [email protected] |