Comprar CD100M200 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | - |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 415V |
| Tamaño / Medidas: | 1.220" Dia x 1.850" L (31.00mm x 47.00mm) |
| Serie: | CD |
| Tiempo de respuesta: | - |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| Tipo de montaje: | Bolt Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Derretimiento I²t: | 120000 @ Unknown Test |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | CD100M200 |
| Tipo de fusible: | Cartridge |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción: | FUSE 100M200 415V AC INDUST. |
| Valoración actual: | 100A |
| Clase: | - |
| Capacidad de ruptura @ Tensión nominal: | 80kA |
| aprobaciones: | - |
| aplicaciones: | Motor Protection |
| Email: | [email protected] |