Comprar C4540H683JDGACT050 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Calificación: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Tolerancia: | ±5% |
| Espesor (máx): | 0.106" (2.70mm) |
| Coeficiente de temperatura: | C0G, NP0 |
| Tamaño / Medidas: | 0.449" L x 0.402" W (11.40mm x 10.20mm) |
| Serie: | HV-HT |
| calificaciones: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Nonstandard Chip |
| Otros nombres: | 399-13520-2 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 200°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount, MLCC |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 22 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | C4540H683JDGACT050 |
| Estilo plomo: | - |
| Separación de terminales: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | Low ESL, High Voltage, High Temperature |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 0.068µF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Nonstandard Chip |
| Descripción: | CAP CER 0.068UF 1KV C0G/NP0 4540 |
| Capacidad: | 0.068µF |