Comprar C300KR20 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±10% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±400ppm/°C |
| Tamaño / Medidas: | 1.125" Dia x 8.500" L (28.58mm x 215.90mm) |
| Serie: | Corrib®280 |
| Resistencia (ohmios): | 0.2 |
| Potencia (W): | 300W |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Tubular |
| Otros nombres: | OHC300KR20 OHC300KR20-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 400°C |
| Característica de montaje: | Brackets (not included) |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | C300KR20 |
| Estilo plomo: | Solder Lugs |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | - |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción: | RES CHAS MNT 0.2 OHM 10% 300W |