Comprar C0603C225K8RACTU con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Calificación: | 10V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±10% |
| Espesor (máx): | 0.035" (0.90mm) |
| Coeficiente de temperatura: | X7R |
| Tamaño / Medidas: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Otros nombres: | 399-11681-2 C0603C225K8RAC7867 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Número de pieza del fabricante: | C0603C225K8RACTU |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | - |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 2.2µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) |
| Descripción: | CAP CER 2.2UF 10V X7R 0603 |
| Capacidad: | 2.2µF |