Comprar BQ51011YFFR con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 4 V ~ 10 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 28-DSBGA (2.79x1.59) |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 28-UFBGA, DSBGA |
| Otros nombres: | 296-28764-2 |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | BQ51011YFFR |
| Descripción ampliada: | Wireless Power Receiver PMIC 28-DSBGA (2.79x1.59) |
| Descripción: | IC WIRELESS PWR RCVR 28DSBGA |
| Suministro de corriente: | 1.5A |
| aplicaciones: | Wireless Power Receiver |
| Email: | [email protected] |