Comprar BH-3003 con BYCHPS
Compre con garantía
| voltaje: | - |
|---|---|
| Estilo de terminación: | Screw Terminal |
| Serie: | BH-3 |
| Orientación: | - |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 7 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | BH-3003 |
| Tipo de portafusibles: | Block |
| Tipo de fusible: | Bolt Down |
| Tamaño de fusible: | Custom |
| Para uso con / Productos relacionados: | 3/8" Stud |
| Descripción ampliada: | Fuse Block 700A 1 Circuit Bolt Down Chassis Mount |
| Descripción: | FUSE BLOCK BOLT DOWN 700A CHASS |
| Valoración actual: | 700A |
| material de los contactos: | Aluminum |
| Acabado de contactos: | Tin |
| Email: | [email protected] |