BFC238324473
Número de pieza:
BFC238324473
Descripción:
CAP FILM 0.047UF 5% 630VDC RAD
Ficha de datos:
BFC238324473.pdf
Introducción
Comprar BFC238324473 con BYCHPS
Compre con garantía
Especificaciones
Clasificación de voltaje - CC:630V
Clasificación de voltaje - CA:220V
Tolerancia:±5%
Terminación:PC Pins
Tamaño / Medidas:0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm)
Serie:MMKP383
embalaje:Bulk
Paquete / Cubierta:Radial
Otros nombres:222238324473
Temperatura de funcionamiento:-55°C ~ 105°C
Tipo de montaje:Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL):1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante:15 Weeks
Número de pieza del fabricante:BFC238324473
Separación de terminales:0.591" (15.00mm)
Altura - Asiento (Máx):0.472" (12.00mm)
Caracteristicas:-
Descripción ampliada:0.047µF ±5% Film Capacitor 220V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Resistencia serie equivalente):-
material dieléctrico:Polypropylene (PP), Metallized
Descripción:CAP FILM 0.047UF 5% 630VDC RAD
Capacidad:0.047µF