Comprar BFC238061392 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 630V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 200V |
| Tolerancia: | ±10% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | 0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm) |
| Serie: | MKP380 |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Otros nombres: | 222238061392 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 20 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | BFC238061392 |
| Separación de terminales: | 0.197" (5.00mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.315" (8.00mm) |
| Caracteristicas: | Long Life |
| Descripción ampliada: | 3900pF ±10% Film Capacitor 200V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descripción: | CAP FILM 3900PF 10% 630VDC RAD |
| Capacidad: | 3900pF |