Comprar BFC237544183 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 2000V (2kV) |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 600V |
| Tolerancia: | ±5% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | 1.181" L x 0.453" W (30.00mm x 11.50mm) |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Otros nombres: | 222237544183 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 105°C |
| Número de pieza del fabricante: | BFC237544183 |
| Separación de terminales: | 0.394" (10.00mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.965" (24.50mm) |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | 0.018µF ±5% Film Capacitor 600V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descripción: | CAP FILM 0.018UF 5% 2KVDC RADIAL |
| Capacidad: | 0.018µF |