BFC233924334
BFC233924334
Número de pieza:
BFC233924334
Fabricante:
Angstrohm / Vishay
Descripción:
CAP FILM 0.33UF 20% 630VDC RAD
Ficha de datos:
BFC233924334.pdf
Introducción
Comprar BFC233924334 con BYCHPS
Compre con garantía
Especificaciones
Clasificación de voltaje - CC:630V
Clasificación de voltaje - CA:310V
Tolerancia:±20%
Terminación:PC Pins
Tamaño / Medidas:0.689" L x 0.335" W (17.50mm x 8.50mm)
Serie:Automotive, AEC-Q200, MKP339
embalaje:Bulk
Paquete / Cubierta:Radial
Otros nombres:222233924334
Temperatura de funcionamiento:-55°C ~ 110°C
Tipo de montaje:Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL):1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante:15 Weeks
Número de pieza del fabricante:BFC233924334
Separación de terminales:0.591" (15.00mm)
Altura - Asiento (Máx):0.591" (15.00mm)
Caracteristicas:X2 Safety Rated
Descripción ampliada:0.33µF ±20% Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Resistencia serie equivalente):-
material dieléctrico:Polypropylene (PP), Metallized
Descripción:CAP FILM 0.33UF 20% 630VDC RAD
Capacidad:0.33µF