Comprar B78108S1684J con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | Wirewound |
|---|---|
| Tolerancia: | ±5% |
| Paquete del dispositivo: | Axial |
| Tamaño / Medidas: | 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm) |
| blindaje: | Unshielded |
| Serie: | BC |
| calificaciones: | - |
| Q según frecuencia: | 55 @ 796kHz |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Axial |
| Otros nombres: | 495-5573-2 B78108S1684J-ND B78108S1684J000 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Núcleo: | Ferrite |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | B78108S1684J |
| Inductancia: | 680µH |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Frecuencia - Prueba: | 796kHz |
| Frequency - Self Resonant: | 1.9MHz |
| Descripción ampliada: | 680µH Unshielded Wirewound Inductor 150mA 10 Ohm Max Axial |
| Descripción: | FIXED IND 680UH 150MA 10 OHM TH |
| Resistencia de CC (DCR): | 10 Ohm Max |
| Valoración actual: | 150mA |