Comprar B43725A9688M000 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 400V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 3.027" Dia (76.90mm) |
| Serie: | B43725 |
| corriente de rizado: | 26A @ 100Hz |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can - Screw Terminals |
| Otros nombres: | B43725A9688M |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | B43725A9688M000 |
| Curso de la vida @ temp.: | 12000 Hrs @ 85°C |
| Separación de terminales: | 1.248" (31.70mm) |
| Impedancia: | 14 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | 5.677" (144.20mm) |
| Descripción ampliada: | 6800µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 10 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 10 mOhm @ 100Hz |
| Descripción: | CAP ALUM 6800UF 20% 400V SCREW |
| Capacidad: | 6800µF |