Comprar B43640G2108M000 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 250V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Serie: | B43640 |
| corriente de rizado: | 1.99A @ 100Hz |
| Otros nombres: | B43640G2108M |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 105°C |
| Número de pieza del fabricante: | B43640G2108M000 |
| Curso de la vida @ temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | 0.394" (10.00mm) |
| Impedancia: | 150 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.260" (32.00mm) |
| Descripción ampliada: | 1000µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 100 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 100 mOhm @ 100Hz |
| Descripción: | ALUMINIUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 2 |
| Capacidad: | 1000µF |