Comprar B43511A9188M87 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 400V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 1.772" Dia (45.00mm) |
| Serie: | B43511 |
| corriente de rizado: | 7.8A @ 100Hz |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can - Snap-In - 4 Lead |
| Otros nombres: | B43511A9188M087 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | B43511A9188M87 |
| Curso de la vida @ temp.: | 12000 Hrs @ 85°C |
| Separación de terminales: | 0.886" (22.50mm) |
| Impedancia: | 60 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | 4.024" (102.20mm) |
| Descripción ampliada: | 1800µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 50 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 50 mOhm @ 100Hz |
| Descripción: | CAP ALUM 1800UF 20% 400V SNAP |
| Capacidad: | 1800µF |