Comprar B43504E227M82 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 420V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 1.181" Dia (30.00mm) |
| Serie: | B43504 |
| corriente de rizado: | 1.12A @ 100Hz |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can - Snap-In - 3 Lead |
| Otros nombres: | B43504E 227M 82 B43504E0227M082 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | B43504E227M82 |
| Curso de la vida @ temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | 0.394" (10.00mm) |
| Impedancia: | 730 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.465" (37.20mm) |
| Descripción ampliada: | 220µF 420V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 610 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 610 mOhm @ 100Hz |
| Descripción: | CAP ALUM 220UF 20% 420V SNAP |
| Capacidad: | 220µF |