Comprar B37987M1154K054 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Calificación: | 100V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±10% |
| Espesor (máx): | - |
| Coeficiente de temperatura: | X7R |
| Tamaño / Medidas: | 0.256" L x 0.197" W (6.50mm x 5.00mm) |
| Serie: | B37987M |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| embalaje: | Tape & Box (TB) |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | B37987M1154K054 |
| Estilo plomo: | Formed Leads - Kinked |
| Separación de terminales: | 0.098" (2.50mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.098" (2.50mm) |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | 0.15µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial |
| Descripción: | CAP CER 0.15UF 100V X7R RADIAL |
| Capacidad: | 0.15µF |