Comprar B37979G5102J054 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Calificación: | 50V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±5% |
| Espesor (máx): | - |
| Coeficiente de temperatura: | C0G, NP0 |
| Tamaño / Medidas: | 0.217" L x 0.197" W (5.50mm x 5.00mm) |
| Serie: | B37979G |
| calificaciones: | - |
| embalaje: | Tape & Box (TB) |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Otros nombres: | 495-1036-3 B37979G5102J 54 B37979G5102J54 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | B37979G5102J054 |
| Estilo plomo: | Formed Leads |
| Separación de terminales: | 0.197" (5.00mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.217" (5.50mm) |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | 1000pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial |
| Descripción: | CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 RAD |
| Capacidad: | 1000pF |