Comprar B32916A5684M con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 530V |
| Tolerancia: | ±20% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | 1.634" L x 0.472" W (41.50mm x 12.00mm) |
| Serie: | B32916 |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 110°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | B32916A5684M |
| Separación de terminales: | 1.476" (37.50mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.866" (22.00mm) |
| Caracteristicas: | X1 Safety Rated |
| Descripción ampliada: | 0.68µF ±20% Film Capacitor 530V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descripción: | CAP FILM 0.68UF 20% 1KVDC RADIAL |
| Capacidad: | 0.68µF |