Comprar B32652A7123J con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 1250V (1.25kV) |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 500V |
| Tolerancia: | ±5% |
| Terminación: | PC Pins |
| Tamaño / Medidas: | - |
| Serie: | B32652 |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Otros nombres: | B32652A7123J000 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 100°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | B32652A7123J |
| Separación de terminales: | 0.591" (15.00mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | 0.012µF ±5% Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| material dieléctrico: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descripción: | CAP FILM 0.012UF 5% 1.25KVDC RAD |
| Capacidad: | 0.012µF |