Comprar AQW212SX con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Carga: | 0 ~ 60 V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 1.14VDC |
| Estilo de terminación: | Gull Wing |
| Paquete del dispositivo: | 8-SOP |
| Serie: | PhotoMOS™ AQW |
| Tipo de relé: | Relay |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 8-SOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Tipo de salida: | AC, DC |
| Resistencia en el estado (Max): | 2.5 Ohm |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 12 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | AQW212SX |
| corriente de carga: | 400mA |
| Descripción ampliada: | Solid State Relay DPST (2 Form A) 8-SOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Descripción: | SSR OPTO AC/DC 1.14V 400MA 8SOP |
| Circuito: | DPST (2 Form A) |
| Email: | [email protected] |