Comprar AQV216SX con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Carga: | 0 ~ 600 V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 1.14VDC |
| Estilo de terminación: | Gull Wing |
| Paquete del dispositivo: | 6-SOP |
| Serie: | PhotoMOS™ AQV |
| Tipo de relé: | Relay |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 6-SOP (0.173", 4.40mm) |
| Tipo de salida: | AC, DC |
| Otros nombres: | 255-3872-2 AQV216SX-ND |
| Resistencia en el estado (Max): | 120 Ohm |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 13 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | AQV216SX |
| corriente de carga: | 40mA |
| Descripción ampliada: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 6-SOP (0.173", 4.40mm) |
| Descripción: | RELAY OPTO AC/DC 600V 40MA 6-SOP |
| Circuito: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |