Comprar AP432AYL-13 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - Salida (Min / Fijo): | 1.24V |
|---|---|
| Salida de voltaje - (Max): | 20V |
| Tensión - Entrada: | - |
| Tolerancia: | ±0.5% |
| Coeficiente de temperatura: | 30ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | SOT-89-3 |
| Serie: | - |
| Tipo de referencia: | Shunt |
| embalaje: | Original-Reel® |
| Paquete / Cubierta: | TO-243AA |
| Tipo de salida: | Adjustable |
| Otros nombres: | AP432AYLDIDKR |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Ruido - 10Hz a 10kHz: | - |
| Ruido - 0.1Hz a 10Hz: | - |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Número de pieza del fabricante: | AP432AYL-13 |
| Descripción ampliada: | Shunt Voltage Reference IC 20V ±0.5% 200mA SOT-89-3 |
| Descripción: | IC VREF SHUNT ADJ SOT89-3 |
| Suministro de corriente: | - |
| Corriente - Salida: | 200mA |
| Corriente - Cátodo: | 300µA |
| Email: | [email protected] |