Comprar 603HR015E con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±3% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | - |
| Paquete del dispositivo: | Axial |
| Tamaño / Medidas: | 0.155" L (3.94mm) |
| Serie: | 60 |
| Resistencia (ohmios): | 0.015 |
| Potencia (W): | 0.25W, 1/4W |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Axial |
| Otros nombres: | OH603HR015E OH603HR015E-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| No. de terminaciones: | 2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 8 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | 603HR015E |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 0.015 Ohm ±3% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Metal Element |
| Descripción: | RES 0.015 OHM 1/4W 3% AXIAL |