Comprar 4609M-101-202LF con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±2% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | 9-SIP |
| Tamaño / Medidas: | 0.898" L x 0.098" W (22.81mm x 2.49mm) |
| Serie: | 4600M |
| Resistencia (ohmios): | 2k |
| Potencia por elemento: | 250mW |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | 9-SIP |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Número de resistencias: | 8 |
| Número de pins: | 9 |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 12 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | 4609M-101-202LF |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.250" (6.35mm) |
| Descripción ampliada: | 2k Ohm ±2% 250mW Power Per Element Bussed Resistor Network/Array ±100ppm/°C 9-SIP |
| Descripción: | RES ARRAY 8 RES 2K OHM 9SIP |