Comprar 4608X-102-122 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±2% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | 8-SIP |
| Tamaño / Medidas: | 0.798" L x 0.098" W (20.27mm x 2.49mm) |
| Serie: | 4600X |
| Resistencia (ohmios): | 1.2k |
| Potencia por elemento: | 300mW |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | 8-SIP |
| Otros nombres: | 4608X-2-122 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Número de resistencias: | 4 |
| Número de pins: | 8 |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | 4608X-102-122 |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.200" (5.08mm) |
| Descripción ampliada: | 1.2k Ohm ±2% 300mW Power Per Element Isolated Resistor Network/Array ±100ppm/°C 8-SIP |
| Descripción: | RES ARRAY 4 RES 1.2K OHM 8SIP |