Comprar 450BXW68MEFC18X25 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 450V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Serie: | BXW |
| corriente de rizado: | 610mA |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can |
| Otros nombres: | 1189-1365 |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 16 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | 450BXW68MEFC18X25 |
| Curso de la vida @ temp.: | 10000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | 0.295" (7.50mm) |
| Impedancia: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.063" (27.00mm) |
| Descripción ampliada: | 68µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| Descripción: | CAP ALUM 68UF 20% 450V RADIAL |
| Capacidad: | 68µF |