Comprar 4310M-102-122LF con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±2% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | 10-SIP |
| Tamaño / Medidas: | 0.984" L x 0.085" W (24.99mm x 2.16mm) |
| Serie: | 4300M |
| Resistencia (ohmios): | 1.2k |
| Potencia por elemento: | 400mW |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 10-SIP |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Número de resistencias: | 5 |
| Número de pins: | 10 |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 16 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | 4310M-102-122LF |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.250" (6.35mm) |
| Descripción ampliada: | 1.2k Ohm ±2% 400mW Power Per Element Isolated Resistor Network/Array ±100ppm/°C 10-SIP |
| Descripción: | RES ARRAY 5 RES 1.2K OHM 10SIP |