2220J2000222GFR
Número de pieza:
2220J2000222GFR
Fabricante:
Knowles / Syfer
Descripción:
CAP CER 2200PF 200V C0G/NP0 2220
Ficha de datos:
2220J2000222GFR.pdf
Introducción
Comprar 2220J2000222GFR con BYCHPS
Compre con garantía
Especificaciones
Tensión - Calificación:200V
Tolerancia:±2%
Espesor (máx):0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura:C0G, NP0
Tamaño / Medidas:0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Serie:-
calificaciones:-
embalaje:Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta:2220 (5750 Metric)
Temperatura de funcionamiento:-55°C ~ 125°C
Tipo de montaje:Surface Mount, MLCC
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL):1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante:8 Weeks
Número de pieza del fabricante:2220J2000222GFR
Estilo plomo:-
Separación de terminales:-
Altura - Asiento (Máx):-
Caracteristicas:Epoxy Mountable, High Temperature
Tasa de fracaso:-
Descripción ampliada:2200pF ±2% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric)
Descripción:CAP CER 2200PF 200V C0G/NP0 2220
Capacidad:2200pF