Comprar 2200LL-821-H-RC con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | Toroidal |
|---|---|
| Tolerancia: | ±15% |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Tamaño / Medidas: | 1.100" Dia (27.94mm) |
| blindaje: | Unshielded |
| Serie: | 2200LL |
| calificaciones: | - |
| Q según frecuencia: | - |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Otros nombres: | 2200LL-821H-RC 2200LL-821H-RC-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Núcleo: | Sendust |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 19 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | 2200LL-821-H-RC |
| Inductancia: | 820µH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.550" (13.97mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 1kHz |
| Frequency - Self Resonant: | - |
| Descripción ampliada: | 820µH Unshielded Toroidal Inductor 2.5A 194 mOhm Max Radial |
| Descripción: | FIXED IND 820UH 2.5A 194 MOHM TH |
| Resistencia de CC (DCR): | 194 mOhm Max |
| Valoración actual: | 2.5A |