Comprar 1812Y2000271KFT con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Calificación: | 200V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±10% |
| Espesor (máx): | 0.098" (2.50mm) |
| Coeficiente de temperatura: | C0G, NP0 |
| Tamaño / Medidas: | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie: | FlexiCap™ |
| calificaciones: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 1812 (4532 Metric) |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Número de pieza del fabricante: | 1812Y2000271KFT |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 270pF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric) |
| Descripción: | CAP CER 270PF 200V C0G/NP0 1812 |
| Capacidad: | 270pF |