Comprar 1808Y5000271JDR con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Calificación: | 500V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±5% |
| Espesor (máx): | 0.079" (2.00mm) |
| Coeficiente de temperatura: | X7R |
| Tamaño / Medidas: | 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) |
| Serie: | FlexiCap™ |
| calificaciones: | AEC-Q200 |
| embalaje: | - |
| Paquete / Cubierta: | 1808 (4520 Metric) |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Número de pieza del fabricante: | 1808Y5000271JDR |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 270pF ±5% 500V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric) |
| Descripción: | CAP CER 270PF 500V X7R 1808 |
| Capacidad: | 270pF |