Comprar 0TLS090.TXL con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 170V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.563" Dia x 1.740" L (14.30mm x 44.20mm) |
| Serie: | POWR-GARD® TLS |
| Tiempo de respuesta: | Fast |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Otros nombres: | TLS090.TXL TLS090L TLS090TXL TLS90L |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| Tipo de montaje: | Bolt Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Derretimiento I²t: | - |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 13 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | 0TLS090.TXL |
| Tipo de fusible: | Cartridge |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción: | FUSE CRTRDGE 90A 170VDC CYLINDR |
| Valoración actual: | 90A |