Comprar 0805Y2001P50CFR con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Calificación: | 200V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±0.25pF |
| Espesor (máx): | 0.051" (1.30mm) |
| Coeficiente de temperatura: | C0G, NP0 |
| Tamaño / Medidas: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Número de pieza del fabricante: | 0805Y2001P50CFR |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 1.5pF ±0.25pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) |
| Descripción: | CAP CER 1.5PF 200V C0G/NP0 0805 |
| Capacidad: | 1.5pF |