Comprar 0805J0160331JFR con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Calificación: | 16V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±5% |
| Espesor (máx): | 0.051" (1.30mm) |
| Coeficiente de temperatura: | C0G, NP0 |
| Tamaño / Medidas: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie: | - |
| calificaciones: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 0805 (2012 Metric) |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount, MLCC |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 8 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | 0805J0160331JFR |
| Estilo plomo: | - |
| Separación de terminales: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | Epoxy Mountable, High Temperature |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 330pF ±5% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) |
| Descripción: | CAP CER 330PF 16V C0G/NP0 0805 |
| Capacidad: | 330pF |