Comprar 0603J2003P90CCT con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Calificación: | 200V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±0.25pF |
| Espesor (máx): | 0.031" (0.80mm) |
| Coeficiente de temperatura: | C0G, NP0 |
| Tamaño / Medidas: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie: | - |
| calificaciones: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 0603 (1608 Metric) |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Número de pieza del fabricante: | 0603J2003P90CCT |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 3.9pF ±0.25pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) |
| Descripción: | CAP CER 3.9PF 200V C0G/NP0 0603 |
| Capacidad: | 3.9pF |